В нашем Центре продолжает функционировать группа кратковременного присмотра и ухода за детьми от 0 до 3-х лет

👪В нашем Центре продолжает функционировать группа кратковременного присмотра и ухода за детьми от 0 до 3-х лет. Эта мера социальной поддержки стала возможна благодаря реализации национального проекта «Семья», инициированного президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.
👫Для малышей созданы все условия с учетом возрастных и индивидуальных особенностей и потребностей: в светлых, уютных комнатах имеется необходимая мебель и игрушки; квалифицированными специалистами оказывается помощь и организуется кратковременный присмотр и уход продолжительностью до 6-и часов в день. С детьми занимаются социальные няни и педагог-психолог.
☝Данная услуга оказывается:
✅семьям участников СВО и одиноким родителям;
✅семьям, воспитывающим детей, рожденных в результате многоплодной беременности;
✅ семьям граждан, вынужденно покинувших территорию постоянного проживания в связи с обстрелами со стороны вооруженных формирований Украины;
✅женщинам с детьми в возрасте до 3-х лет, не состоящим в браке;
✅семьям с детьми в возрасте до 3-х, где один или оба супруга обучаются на очной форме обучения;
✅многодетным семьям с детьми в возрасте до 3-х лет;
✅семьям с детьми-инвалидами, имеющим в своем составе детей в возрасте до 3-х лет;
✅малоимущим семьям, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, имеющим в своем составе детей в возрасте до 3-х лет.
✨«Это действительно облегчило нашу жизнь! Мы можем спокойно заниматься делами, зная, что наши малыши в надежных руках», - говорят молодые мамы, уже оценившие все преимущества работы группы.
📌Уважаемые родители! Мы всегда рады видеть вас и ваших детишек в стенах нашего учреждения! Приходите, мы вас ждем!