В нашем Центре особое внимание уделяется работе с семьями вынужденных переселенцев из курского приграничья

👪С целью реализации национального проекта «Семья» в нашем Центре особое внимание уделяется работе с семьями вынужденных переселенцев из курского приграничья, имеющих детей. Вот и сегодня в очередной раз заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе Давидян Екатерина Мартиновна, заведующая отделением социальной реабилитации Манохина Евгения Владимировна и специалист по социальной работе Федоринова Елена Илларионовна посетили такие семьи, проживающие на территории Черемисиновского района.
❤В рамках акции «С добрым сердцем в каждый дом» они вручили детям подарки – игрушки и развивающие игры, а также оказали вещевую гуманитарную помощь. Кроме этого, в ходе беседы специалисты выяснили, какие проблемы стоят перед людьми, попавшими в такую непростую ситуацию, и в какой помощи они нуждаются. Она непременно им будет оказана.
‼Семьи приграничья с августа 2024 года постоянно находятся в поле зрения сотрудников нашего учреждения, никто из них не обделен вниманием и всесторонней поддержкой.