Показ документальных фильмов

🎗Сегодня в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, в рамках XIV Международного патриотического фестиваля «Борис Коценко представляет», для воспитанников нашего Центра был организован показ документальных фильмов московского режиссёра Максима Кузнецова.
📽На экране ребята увидели путь нацизма в Германии, от его зарождения до разгрома в 1945 году, они прочувствовали трагические судьбы детей, чьё детство пришлось на годы войны, получили документальное подтверждение мужества и стойкости всего советского народа – как военнослужащих, так и мирного населения.
✨После просмотра мальчики и девочки отметили, что всё увиденное произвело на них очень сильное впечатление и оставило глубокий след в детских сердцах. ❤