Торжественный митинг приуроченный к знаменательной дате — 80-летию Победы

⭐Сегодня воспитанники и сотрудники нашего Центра приняли участие в торжественном митинге, приуроченном к знаменательной дате — 80-летию Победы советского народа над фашизмом, который прошел в посёлке Черемисиново. Дети и взрослые собрались у братской могилы в парке, чтобы сказать искренние слова благодарности, выразить глубокое уважение ветеранам Великой Отечественной войны и почтить светлую память тех, кто отдал свою жизнь ради свободы и независимости нашей Родины.
✨Участники митинга услышали тёплые слова поздравления от главы района Михаила Николаевича Игнатова, главы посёлка Сергея Геннадьевича Булгакова, военного комиссара Юрия Валерьевича Репрыцева и председателя районного Совета ветеранов Надежды Васильевны Гриневой.
🙏Панихида по павшим солдатам была проведена благочинным Щигровского церковного округа настоятелем Свято-Духовского храма протоиереем Максимом Плохотнюком. Завершился митинг минутой молчания и церемонией возложения цветов к братской могиле.
Именно такие мероприятия воспитывают у детей патриотизм и гордость за свою страну, любовь к Родине, готовность к защите интересов Отечества, ответственность за будущее России. В такие моменты в маленьких детских сердцах рождается великое чувство уважения и благодарности к героическим предкам, к тем, кто подарил нам счастливую жизнь. Вечная слава героям! Низкий поклон ветеранам и вечная память павшим!

 

#Победа80
#МыПомним