Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Мастер-класс «Балаклава с ушками своими руками»


В современном мире трудно представить человека, который не увлекался бы каким-либо видом творчества, ведь на сегодняшний день существует огромное количество видов декоративно-прикладного искусства, которые каждый, конечно, выбирает для себя самостоятельно.
Вязание крючком, спицами - это непростое занятие, которое освоили даже не все представительницы слабого пола. А вот вязание без использования инструмента - совсем другое дело. Таким способом могут вязать все желающие.
Увлекательное занятие прошло сегодня в креативном пространстве "Точка опоры" с группой мальчиков под руководством воспитателя Гребеньковой Татьяны Сергеевны. Своим хобби поделилась с ребятами учащаяся 8"Б" класса МКОУ "Черемисиновская СОШ" - София.
Вниманию мальчишек был предложен мастер - класс "Балаклава с ушками своими руками". Работа с "волшебными петельками" заинтересовала начинающих рукодельников. Они старательно провязывали ряд за рядом, любуясь результатом своего труда. В итоге получились очень забавные балаклавы, которые можно использовать в качестве подарка на 8 марта.