Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Русанова Юлия Юрьевна, воспитатель

Русанова Юлия Юрьевна 20.07.1988 г.р.

Я, Русанова Юлия Юрьевна, родилась 20 июля 1988 года в с. Ниженка, Черемисиновского района, Курской области.

В 2006 году окончила Покровскую СОШ Черемисиновского района, Курской области и получила среднее общее образование.

В 2011 году окончила ОГОУ СПО Советский педагогический колледж п. Кшенский Курской области, по специальности «дошкольное образование»  и была присвоена квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области иностранного языка.

В 2013 году поступила на работу в ОКУ «Черемисиновский центр для несовершеннолетних» на должность – воспитатель.

 В 2017году получила диплом о профессиональной переподготовке в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Курский государственный университет», где была присвоена квалификация – «социальный пкдагог».
В 2021 году получила удостоверение о повышении квалификации в ООО «Инфоурок» по программе «Финансовая грамотность для дошкольников».
Также  в 2021 году получила удостоверение о повышении квалификации в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Курский государственный университет» по дополнительной профессиональной программе «Современные виды рукоделия».
С 2017 – 2023 обучалась в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Курский государственный университет» и получила диплом бакалавра по направлению подготовки «Педагогическое образование ( с двумя профилями подготовки)». Направленность образовательной программы: преподавание технологии и безопасности жизнедеятельности.
В настоящее время продолжаю работать воспитателем в ОКУ «Черемисиновский центр для несовершеннолетних «Содействие»