Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Казакова Галина Геннадьевна, воспитатель

Казакова Галина Геннадьевна, 24.04.1986 г.р.

Я, Казакова Галина Геннадьевна, родилась 24 апреля 1986 года рождения. В 2001 году получила основное общее образование  в  Липовской основной общеобразовательной школе Черемисиновского района Курской области. В 2005 году закончила ОГОУ СПО Советский педагогический колледж  п. Кшень по специальности: «Коррекционная педагогика в начальном образовании».  В 2011 году окончила в г. Елец ГОУ ВПО  «Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина по специальности: «Учитель русского языка и литературы».  В 2022 году прошла профессиональную переподготовку по программе Социальная работа: специалист по реабилитационной работе.

 С 2005 по 2022 год работала учителем в Липовском филиале МКОУ «Покровская СОШ». В настоящее время работаю воспитателем  в ОКУ «Черемисиновский центр для несовершеннолетних «Содействие»

Имею удостоверения о повышении квалификации:

«Педагог организатор: проектирование социально – педагогической деятельности в современной образовательной среде»;

«Организация обучения по оказанию первой помощи пострадавшим»

«Внедрение современных педагогических технологий в условиях реализации ФГО»

«Основы религиозных культур и светской этики»

«Формирование ИКТ – компетентности учителя в условиях введения ФГОС»

«Основы обеспечения информационной безопасности детей»

Имею следующие награды:

Сертификат участника смотра детских организаций и объединений общеобразовательных организаций Черемисиновского района Курской области. (Начальник Управления образования Администрации Черемисиновского района Курской области).

Почетная грамота от Администрации Черемисиновского района за активную жизненную позицию, творческий подход в обучении и воспитании подрастающего поколения, достигнутые успехи в работе.

Почетная грамота от Комитета по делам молодежи и туризму Курской области за вклад в развитие детского движения в Курской области.

Благодарственное письмо от Председателя оргкомитета Курской областной Думы за участие в районном конкурсе сочинений «Мне есть кем гордиться»