Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Шаланкова Оксана Юрьевна, воспитатель

Шаланкова Оксана Юрьевна, 01.02.1987 г.р.

Работает воспитателем в ОКУ «Черемисиновский центр для несовершеннолетних» с 19.08.2013 г.

В 2006 г окончила ПУ-1 г. Курска по специальности «Регулировщик РЭА и П». В 2011 г получила второй диплом о среднем профессиональном образовании (ОГОУ СПО «Советский педагогический колледж») по специальности «Дошкольное образование» с присвоением квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель изобразительной деятельности». В 2016 г окончила ФГОБОУ ВО «Курский государственный университет» по направлению «Психолого-педагогическое образование». В 2021 г получила диплом о профессиональной переподготовке (ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» г. Санкт-Петербург) по программе «Педагогическое образование: Учитель русского языка и литературы» с присвоением квалификации «Учитель русского языка и литературы».

Деятельность педагога направлена на то, чтобы воспитанник поверил в свои силы, смог практически использовать полученные знания. Особое внимание уделяет сплочению коллектива, воспитанию инициативы и созданию условий для развития творческих способностей детей. При выборе методов и приемов воспитания учитывает психологические, индивидуальные, личностные и возрастные особенности воспитанников. В работе использует личностно-ориентированный подход.

На протяжении всего периода своей рабочей деятельности активно принимает участие в волонтерской сфере работы Центра. Постоянно совершенствует свои профессиональные навыки.