Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Дремова Ольга Николаевна, педагог-психолог

Дремова Ольга Николаевна 13.07.1990 г.р.

Общий стаж работы 9 лет.

Работает педагогом - психологом в ОКУ «Черемисиновский центр для несовершеннолетних» с 22.07.2013 года.

В 2013 году окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет» по специальности «специалист по социальной работе».

В 2017 году прошла  профессиональную переподготовку в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет» по специальности «психолог в социальной сфере».

В 2022 году прошла обучение в Учебно-методическом центре по дополнительной профессиональной программе «Формы и методы диагностики несовершеннолетних, склонных к суицидальным проявлениям. Особенности организации психолого-педагогического сопровождения детей, склонных к совершению суицидов и совершивших суицидную попытку».

 Также в 2022 году в рамках комплекса мер «Безопасное детство» на стажировочной площадке ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям города Арзамаса»  прошла онлайн стажировку по направлению «Обеспечение оказания помощи несовершеннолетним лицам - жертвам преступлений, в том числе сексуального характера».

В своей работе часто использует диагностические методики,методы арт-терапии, консультирования, игротерапию, релаксацию, и другие инновационные технологии, которые позволяют найти ключ к внутреннему миру ребенка, раскрыть его потенциал, и решить проблемы детского и подросткового возраста.

На протяжении всего периода своей рабочей деятельности совершенствует свои профессиональные компетенции. Является членом волонтерского отряда «Доброе сердце».

Мероприятия