Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

В преддверии наступающего Нового года

🎄🎉В преддверии наступающего Нового года специалисты нашего Центра на территории обслуживания в Черемисиновском районе - специалист по социальной работе Токмакова Т.В. и социальный педагог Синельникова Л.Г. совместно с работниками детской библиотеки организовали и провели для многодетных семей района праздничное мероприятие «В кругу любимых и родных».
🔸Символично, что наступающий 2024 год по указу президента В.В. Путина объявлен в России - Годом семьи и будет посвящен популяризации государственной политики в области защиты семьи и сохранению традиционных ценностей. Об этом, а также о мерах социальной поддержки семей с детьми со стороны государства, услугах, предоставляемых нашим Центром, напомнили присутствующим родителям.
👨‍👩‍👧‍👦Для гостей праздника была подготовлена конкурсно - развлекательная программа. Ребята вместе с родителями отвечали на вопросы «Семейной викторины», вспоминали семейные ценности, собирали пословицы и поговорки, разгадывали загадки, составляли генеалогическое дерево своей семьи, а также с удовольствием участвовали в подвижных играх и весёлых конкурсах.
🐲Кроме того, специалисты провели для семей мастер-класс «Дракоша» по изготовлению символа наступающего года. 🎶А музыкальными и танцевальными номерами всех присутствующих радовали воспитанники Центра и работник библиотеки Елена Павлова.
✨На мероприятии была представлена выставка рисунков «Под семейным зонтиком». Все приглашенные детки приняли в ней участие и были награждены грамотами за талант и творчество.
☕🍰🍬🎁Завершился праздник дружескими посиделками за «сладким» столом и вручением подарков.
‼Выражаем огромную благодарность и признательность за оказанную материальную помощь в проведении семейного праздника индивидуальным предпринимателям Черемисиновского района: Кучерявых Светлане Николаевне, Поляковым Юрию Ивановичу и Екатерине Юрьевне, Веригиной Валентине Федоровне, Булгаковой Любови Владимировне.
Желаем вам всех земных благ, крепкого здоровья, процветания и успехов во всех делах!