Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Туризм всегда привлекал школьников

Туризм всегда привлекал школьников: в походы они ходят с огромным удовольствием, ведь неформальная обстановка общения, новизна впечатлений, романтика и дух приключений всегда притягивают. Это прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений. Воспитанники должны получать опыт общения с миром, настоящий, естественный; жить в гармонии с природой, беречь красоту родного края, учиться общаться в коллективе, расширять знания о правилах поведения в природе.
Традиционно ежегодно в нашем Центре проводится летнее развлечение - пикник. Этот праздник - своеобразное подведение итогов учебного года. Воспитатели и дети объединились для того, чтобы поиграть, пообщаться и повеселиться.
Всем очень понравилось на природе: ребята играли в активные игры, учились вязать узлы, стрелять, выполняли задания на скорость и ловкость, а ещё было много желающих посоревноваться в шахматном турнире.
Отдых удался на славу. Уезжая, все махали рукой этой полянке, а кто-то даже бросил монетку, чтобы непременно вернуться.
🙏Администрация Центра, коллектив и воспитанники от всей души благодарят руководителя ООО "Старосовинское" Локтионова Сергея Михайловича за гостеприимство и возможность отдохнуть в таком прекрасном и благоустроенном месте!!!! Спасибо за вашу доброту и отзывчивость!!!