Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

«В дружбе народов - единство России!»


В настоящее время для России нет более важной идеи, чем патриотизм. В связи с этим особую значимость приобретает 4 ноября – День народного единства. В канун этой даты в Центре прошло праздничное мероприятие «В дружбе народов единство России», на которое по доброй многолетней традиции пришли уважаемые гости: глава Черемисиновского района Игнатов Михаил Николаевич, благочинный Щигровского церковного округа, протоиерей, настоятель Свято-Духовского храма Максим Плохотнюк, начальник филиала ООО «Газпром трансгаз Москва» Курское ЛПУМГ» ГКС Черемисиново» Батавин Анатолий Иванович.
В праздничной программе зрители увидели самые яркие концертные номера художественной самодеятельности. Со сцены звучали песни и стихи о родине, о России, о любви. Они наполнили зрителей чувством гордости за наше Отечество. Не обошлось, конечно, и без танцев, которыми старшие и младшие воспитанники порадовали гостей.
Особый колорит в концерт внесли персонажи деда и внучки, которые на протяжении всего мероприятия оказывали помощь ведущим.
Зрители благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления как взрослым, так и самим детям.
Еще одним приятным бонусом для ребят стали подарки, которые они получили от уважаемых гостей, но и они не ушли с пустыми руками, традиционно, мальчишки и девчонки вручили друзьям нашего учреждения сувениры, сделанные своими руками. Завершилось мероприятие совместным фото.
https://vk.com/album-176890806_289412473