Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Клёпа и Тяпа в гостях у ребят

?Клёпа и Тяпа в гостях у ребят?

?Не секрет, что клоуны - это самые веселые и добрые в мире люди. Они воплощение шуток и озорства! Символы настоящего веселья! Яркие костюмы и грим, весёлые игры и сюрпризы - делают клоуна самым популярным и узнаваемым персонажем, самым озорным и весёлым героем в мире детской фантазии.
?Традиционно клоунов можно увидеть в цирке. Однако, вчера, к ребятам нашего Центра, пришли в гости два весёлых клоуна - Клёпа и Тяпа, в роли которых выступили сотрудники Черемисиновского РДК.
Одно только их появление вызвало море положительных эмоций и смеха! Дети вместе с ними играли, веселились, плясали, смеялись и сияли от радости общения со своим любимыми друзьями. Ребята активно участвовали в играх и конкурсах.
На мероприятии царила атмосфера беззаботного веселья, и никто не скучал в компании озорных друзей.???https://vk.com/album-176890806_287050462

Воспитанники и администрация Центра от всей души благодарят сотрудников Черемисиновского РДК за прекрасный праздник, море радостных эмоций и ярких впечатлений!!!
Клёпа и Тяпа, творческого вдохновения вам, успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья!