Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

«Играют дети – играем вместе»


«Игра — это огромное светлое окно, через которое в духовный мир ребенка вливается живительный поток представлений, понятий об окружающем мире. Игра — это искра, зажигающая огонек пытливости и любознательности.»
Сухомлинский В.А.

Любовь и внимание – самое ценное, что могут подарить своему ребенку родители. Совместные игры с детьми являются залогом хороших взаимоотношений в семье. Они укрепляют связь между малышами и взрослыми, способствуют формированию дружеских отношений, взаимному доверию. Сегодня в нашем Центре социальным педагогом был организован мастер-класс для родителей, который показал взрослым возможности использования различных видов игр в совместной деятельности с детьми. Родителям на практике смогли не только увидеть, но и прочувствовать на себе, как легко и непринужденно можно играть с ребенком не прилагая к этому значительных усилий.
Данное занятие способствовало созданию благоприятной эмоциональной почвы в семье, научило родителей проявлять неподдельный интерес к жизни своих детей, весело и интересно проводить время вместе.https://vk.com/album-176890806_286987770