Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Итоговое онлайн-совещание ОКУ «Черемисиновский центр для несовершеннолетних»: «Анализ работы учреждения за 2020 год. Задачи и перспективы развития в 2021 году».

 
Итоговое онлайн-совещание
 ОКУ «Черемисиновский центр для несовершеннолетних»:
«Анализ работы учреждения за 2020 год. Задачи и перспективы развития в 2021 году».
 
 
Сегодня в Центре прошло итоговое онлайн-совещание. На заседании был рассмотрен вопрос: «Анализ работы учреждения за 2020 год. Задачи и перспективы развития в 2021 году». На него были приглашены: сотрудники Центра, а также постоянный гость - заместитель Главы Черемисиновского района Курской области по социальным вопросам, председатель Попечительского совета Черемисиновского района Косаухов Игорь Юрьевич.
Открывая встречу, директор Золотых Валентина Васильевна озвучила основные вопросы повестки дня и дала положительную характеристику работы учреждения.
Затем предоставила слово Косаухову Игорю Юрьевичу, который подвел итоги деятельности Попечительского совета, наметил задачи на текущий год, а также выразил слова благодарности сотрудникам учреждения за самоотверженный труд в столь непростых условиях, пожелал успехов в нелёгкой работе.
После чего члены рабочего совещания внимательно заслушали докладчиков, выступивших с информацией об организации реабилитационной деятельности в 2020 году. С основным докладом выступила заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе Давидян Екатерина Мартиновна. Проводя анализ деятельности специалистов учреждения, она отметила, что несмотря на сложные и непривычные условия труда мы все справились с поставленной задачей и успешно реализовали программу реабилитации для 88 несовершеннолетних.
Далее в обсуждении доклада выступили: старшая медицинская сестра Кондаурова Елена Анатольевна, специалист по социальной работе Шулыма Елена Илларионовна, социальный педагог Манохина Евгения Владимировна, педагог-психолог Козьева Оксана Владимировна, главный бухгалтер Савенкова Галина Валентиновна. Они более подробно остановились на своей деятельности, отметив при этом как положительные моменты, так и сложности, которые возникали в процессе.
По итогам работы за 2020 год были отмечены лучшие работники учреждения. Ими стали воспитатель Астапова Галина Михайловна и помощник воспитателя Руденская Ольга Валентиновна. За свою работу они были награждены грамотами.
Подводя итоги совещания, были обозначены задачи и приоритетные направления деятельности учреждения на 2021 год.