Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

«Любимая пицца»

 

«Любимая пицца»  ? ? 

Кто из нас не любит пиццу? Пиццу любят все! Это - неотъемлемый атрибут весёлой компании. А что если приготовить пиццу вместе с детьми? Это отличная возможность интересно провести время, обучить их азам кулинарии, развить мелкую моторику и фантазию, а также научится работать в команде и индивидуально. 
Сегодня в рамках проекта «Учимся жить» воспитанники под руководством воспитателя Петрищевой Евгении Владимировны учились готовить пиццу. Вооружившись поварским инвентарем, полученным в рамках Комплекса мер "Социальная инициатива" по программе "Школа шеф-повара", маленькие кулинары азартно принялись за дело. Сначала ребята приступили к приготовлению начинки, после чего учились раскатывать тесто нужной толщины. Не у всех получалось, но желание и старание, сыграли свою роль. Аромат выпечки разносился по всему Центру. Когда пицца была готова, юные поварята ощутили себя настоящими мастерами кулинарного искусства. Выпечка, приготовленная своими руками - самый лучший деликатес. С каким восторгом и удовольствием мальчишки ели приготовленную своими руками пиццу! Огромное количество радости и положительных эмоций получил каждый без исключения!
#курскаяобласть #центрдлянесовершеннолетних #черемисиновскийцентр #срцн#готовимвместесдетьми #пицца #учимсяжить #проект #выпечка