Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

1 июня - день защиты детей!

 

http://dou15zeya.ru/wp-content/uploads/2016/06/11.png

 

Дети-наша драгоценность,

Наше сердце и отрада,

Это наша гордость, радость,

Счастье и еще награда!

        Сегодня первый день лета, а еще это- Международный День защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что мы взрослые несём ответственность за них.

       День защиты детей всегда отмечается в нашем Центре, и сегодняшний день не стал исключением. С самого раннего утра наши воспитанники принимали видеопоздравления от сотрудников учреждения. Еще один сюрприз ждал мальчишек и девчонок от наших шефов –филиала ООО «Газпром трансгаз Москва» Курское ЛПУМГ, людей с неравнодушным сердцем, которые помогли мечтам детей осуществиться в этот прекрасный день.

 

 

 Продолжением праздника стала конкурсно-развлекательное мероприятие «Пусть лето звонкое смеётся!». Ребята пели песни, танцевали, принимали участие в играх и соревнованиях. Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождали все мероприятие.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       И какой же праздник без сладостей! Каждый воспитанник получил вкусное угощение от губернатора Курской области Романа Владимировича Старовойта.

 

 

 

 

         Завершился концерт зажигательным флешмобом, после которого были взорваны хлопушки с конфетти, а в небо выпущены воздушные шары с пожеланиями.

 

 

 Этот день подарил детям массу позитивных эмоций, хорошее настроение и веру в то, что мечты сбываются. Праздник удался!