Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Звезда караоке!

 

https://i.ytimg.com/vi/4GiM3Uhz9Os/maxresdefault.jpg


Таким ярким и звучным названием, 31 марта воспитанников Центра встречала музыкальная гостиная. Это молодое и модное развлечение за пару десятилетий успело прочно войти в нашу жизнь и стать неотъемлемой частью всех праздничных мероприятий. Сегодня, независимо от пола и возраста, многие любители выразить свои эмоции и чувства, создают себе настроение, распевая любимые песни не только в кафе и специальных караоке-барах, но и находясь у себя дома.

 

https://sun1-96.userapi.com/NrmkefDam5tcEWAQ5TsG9UlvhLZK1_c1XGTesA/twBjvTX3I_o.jpg

 

 Вот девчонки и мальчишки устроили настоящий песенный батл. Да и самое время радоваться жизни, несмотря ни на что, ведь за окном прекрасная погода и долгожданные весенние каникулы. В начале песенного поединка, ведущая музыкальной гостиной, воспитатель группы мальчиков - Синайская Н. С., познакомила ребят с историей изобретения караоке.

 

https://sun1-26.userapi.com/oSB2FKwJUGTNHemSEythB5IMZMN-_mmtVcCW_Q/_5pLPRpwhdM.jpg

 

Они узнали, что родиной караоке является Япония, а создал данное музыкальное изобретение талантливый японский барабанщик Иноуэ Дайсукэ. Поделившись на две команды: "Ритм"(команда девочек) и "Бременские музыканты" (команда мальчиков), юные дарования вступили в борьбу за звание - "Звезда караоке!" Предложенный песенный репертуар был узнаваем всем участникам команд - современная, молодёжная музыка!

 

https://sun1-18.userapi.com/rg0XQZY4gSEi4_HwQBU2t58rQuiHPycsfyetDw/R0OxOEPI56E.jpg

 

 С большим удовольствием и азартом, девчонки и мальчишки распевали знакомые им с первых нот песни. Весело и артистично каждая команда подходила к исполнению той или иной композиции. В итоге, конечно же, победила дружба! Обе команды показали, что умеют классно петь и танцевать!

 

https://sun1-90.userapi.com/x6orHKsOPGul2Cyc0szBdmp-CJJLOxFCeLiVFg/pk9sINWK3WA.jpg

 

https://sun1-29.userapi.com/V5wvlcTtXPjx5Hii8nReEsgwuVs1OMh_nFmm-g/fEUdXLjm5-c.jpg

 

Весёлые и счастливые лица детей - это главный показатель того, что музыкальный праздник удался, а дипломы - "Звезда караоке", главное подтверждение талантливости будущих звёзд отечественной эстрады!