Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ПИН-код Бабы -Яги.

  Зеленая трава, тепло и солнце… Лето не зря называют любимым сезоном всех детей. Как сделать это время еще более ярким и запоминающимся? Развлечение, проведенное на свежем воздухе, является важной формой детского досуга, которое помогает детям развивать навыки общения, способствует хорошему настроению. Веселый и интересный досуг помогает детям развивать чувство юмора. В ясный, солнечный день в нашем учреждении прошло спортивно-развлекательное мероприятие «ПИН-код Бабы - Яги!!!».

 

В гости к ребятам неожиданно на метле залетела Баба- Яга, хорошо разбирающаяся в смартфонах и ноутбуках, чем вызвала огромный интерес у детей. Баба - Яга провела беседу по технике безопасности при выполнении заданий, провела игры «Веселыйбубен», «Бег на метле», «Ступа Бабы-Яги», которые вызвали большой восторг у детей.

  

 

Желая испортить всем настроение, Баба - Яга позвала на помощь Кикимору болотную, которая провела эстафету «Лягушачий забег». Сказочный ветер - озорник навел беспорядок, с цветов улетели лепестки и разлетелись по всему участку. Дети с огромным удовольствием собирали лепестки и складывали цветы. Баба - Яга загадывала веселые загадки-перевертыши и загадки о животных, она осталась довольна детской эрудицией.

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

Все участники получили массу положительных эмоций.